• webbanner3.jpg
Altersklasse Disziplin Gewichtsklasse Athlet Gewicht Datum Wettkampf Stadt Land
Open Squat Femmes 47 Sirman Coline 92.5kg 2017 WEC Luxemburg LUX
Open Squat Femmes 52 Anouk Wandeler 130.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Squat Femmes 57 Anna Henzi 140kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Squat Femmes 63 Kamberi Jana 167.5kg 2021 SM Basel SUI
Open Squat Femmes 84 Butera Jessica 181kg 2022 SM22 Basel SUI
Open Squat Femmes +84 Jessica Butera 200kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Open Squat Hommes 59 Janis Brunner 155kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Squat Hommes 66 Romain Mendes 195.5kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Squat Hommes 74 Morand Adrien 225kg 2021 SM21 Basel SUI
Open Squat Hommes 83 Patrick Kürzi 257.5kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Squat Hommes 105 Caky René 317.5kg 2021 EM21 Vesteros SE
Open Squat Hommes 120 Pola Daniele 317.5kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Squat Hommes +120 Koch Sean 387.5kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Open Développé couché Femmes 47 Sirman Coline 62.5kg 2017 WM Minsk BLR
Open Développé couché Femmes 52 Lola Trempé 75kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Développé couché Femmes 57 Anna Henzi 100kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Développé couché Femmes 63 Anna Henzi 100.5kg 2022 SM22 Basel SUI
Open Développé couché Femmes 84 Waterhouse Krystyna 110kg 2021 DSM Luzern SUI
Open Développé couché Femmes +84 Krystyna Waterhouse 110kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Développé couché Hommes 59 Victor Gaultier 138.5kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Développé couché Hommes 66 Romain Mendes 142.5kg 2022 SM22 Basel SUI
Open Développé couché Hommes 74 Adel Al Lanqawi 168kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Développé couché Hommes 83 Patrick Kürzi 185kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Développé couché Hommes 93 Raphael Sauta 181kg 2023 DSM23 Zürich SUI
Open Développé couché Hommes 105 Caky Rene 233.5kg 2021 EM21 Vesteros SE
Open Développé couché Hommes 120 Mbassi Vladimir 227.5kg 2020 SM Dagmersellen SUI
Open Développé couché Hommes +120 Sean Koch 235kg 2022 EM Skierniewice POL
Open Soulevé de terre Femmes 47 Sirman Coline 125kg 2017 WEC Luxemburg LUX
Open Soulevé de terre Femmes 52 Anouk Wandeler 157kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre Femmes 57 Anna Henzi 160kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Soulevé de terre Femmes 63 Cinzia Zeltner 190kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Soulevé de terre Femmes 84 Nadine Schöb 202.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre Femmes +84 Gabriela Tamassia 200kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre Hommes 59 Janis Brunner 205kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Soulevé de terre Hommes 66 Jost Alain 237.5kg 2019 EM Kaunas LTU
Open Soulevé de terre Hommes 74 Adel Al Lanqawi 293kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre Hommes 83 Patrick Kürzi 293kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Soulevé de terre Hommes 93 Aurélien Fontova-Beccucci 306kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Soulevé de terre Hommes 105 Caky René 340kg 2021 SM Basel SUI
Open Soulevé de terre Hommes 120 Mbassi Vladimir 340kg 2020 SM Dagmersellen SUI
Open Soulevé de terre Hommes +120 Sean Koch 335kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Open Total Femmes 47 Sirman Coline 275kg 2017 WEC Luxemburg LUX
Open Total Femmes 52 Anouk Wandeler 358.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Total Femmes 57 Anna Henzi 400kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Total Femmes 63 Kamberi Jana 420.5kg 2021 SM21 Basel SUI
Open Total Femmes 84 Butera Jessica 460.5kg 2021 SM Basel SUI
Open Total Femmes +84 Krystyna Waterhouse 475kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Total Hommes 59 Victor Gaultier 473.5kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Total Hommes 66 Jost Alain 560kg 2019 EM Kaunas LTU
Open Total Hommes 74 Adel Al Lanqawi 670.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Total Hommes 83 Patrick Kürzi 730kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Total Hommes 93 Herrsche Dario 722.5kg 2019 DSM Zürich SUI
Open Total Hommes 105 Caky René 891kg 2012 EM21 Vesteros SE
Open Total Hommes 120 Mbassi Vladimir 837.5kg 2020 SM Dagmersellen SUI
Open Total Hommes +120 Koch Sean 957.5kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Open Développé couché (Single Lift) Femmes 52 Lola Trempé 75kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Développé couché (Single Lift) Femmes 57 Anna Henzi 100kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Développé couché (Single Lift) Femmes 63 Anna Henzi 100.5kg 2022 SM22 Basel SUI
Open Développé couché (Single Lift) Femmes 84 Waterhouse Krystyna 110kg 2021 DSM Luzern SUI
Open Développé couché (Single Lift) Femmes +84 Krystyna Waterhouse 108kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 59 Victor Gaultier 138.5kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 66 Romain Mendes 142.5kg 2022 SM22 Basel SUI
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 74 Adel Al Lanqawi 168kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 83 Patrick Kürzi 185kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 93 Raphael Sauta 181kg 2023 DSM23 Zürich SUI
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 105 Caky Rene 233.5kg 2021 EM21 Vesteros SE
Open Développé couché (Single Lift) Hommes 120 Mbassi Vladimir 227.5kg 2020 SM Dagmersellen SUI
Open Développé couché (Single Lift) Hommes +120 Sean Koch 235kg 2022 EM Skierniewice POL
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 47 Sirman Coline 125kg 2017 WEC Luxemburg LUX
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 52 Anouk Wandeler 157kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 57 Anna Henzi 160kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 63 Cinzia Zeltner 190kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 84 Nadine Schöb 202.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes +84 Gabriela Tamassia 200kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 59 Janis Brunner 205kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 66 Jost Alain 237.5kg 2019 EM Kaunas LTU
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 74 Adel Al Lanqawi 293kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 83 Patrick Kürzi 293kg 2023 SM23 Basel SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 93 Aurélien Fontova-Beccucci 306kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 105 Caky René 340kg 2021 SM Basel SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 120 Mbassi Vladimir 340kg 2020 SM Dagmersellen SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Hommes +120 Sean Koch 335kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Subjunior Squat Femmes 47 Swiss standard 50kg
Subjunior Squat Femmes 52 Lee-Lou Connebert 95kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Squat Femmes 57 Swiss Standard 60kg 2022
Subjunior Squat Femmes 63 Swiss standard 65kg
Subjunior Squat Femmes 84 Swiss standard 80kg
Subjunior Squat Femmes +84 Swiss standard 90kg
Subjunior Squat Hommes 59 Swiss standard 100kg
Subjunior Squat Hommes 66 Florian Beeler 182.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Squat Hommes 74 Théo König 192.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Squat Hommes 83 Toni Elmer 210kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Squat Hommes 93 Hostettler Benjamin 227.5kg 2022 EM Skierniewice POL
Subjunior Squat Hommes 105 Luis Zettler 242.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Squat Hommes 120 Swiss standard 160kg
Subjunior Squat Hommes +120 Swiss standard 170kg
Subjunior Développé couché Femmes 47 Swiss standard 40kg
Subjunior Développé couché Femmes 52 Lee-Lou Connebert 52.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Développé couché Femmes 57 Swiss standard 50kg
Subjunior Développé couché Femmes 63 Swiss standard 60kg
Subjunior Développé couché Femmes 84 Swiss standard 77.5kg
Subjunior Développé couché Femmes +84 Swiss standard 80kg
Subjunior Développé couché Hommes 59 Klein Florian 72.5kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Développé couché Hommes 66 Florian Beeler 107.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Développé couché Hommes 74 Aymon Jerome 150kg 2015 SM Salo FIN
Subjunior Développé couché Hommes 83 Damien Kappeler 132.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Subjunior Développé couché Hommes 93 Syed Karim 147.5kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Développé couché Hommes 105 Luis Zettler 165kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Développé couché Hommes 120 Swiss standard 125kg
Subjunior Développé couché Hommes +120 Swiss standard 130kg
Subjunior Soulevé de terre Femmes 47 Swiss standard 50kg
Subjunior Soulevé de terre Femmes 52 Lee-Lou Connebert 107.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Soulevé de terre Femmes 57 Swiss standard 60kg
Subjunior Soulevé de terre Femmes 63 Swiss standard 65kg
Subjunior Soulevé de terre Femmes 84 Swiss standard 80kg
Subjunior Soulevé de terre Femmes +84 Swiss standard 90kg
Subjunior Soulevé de terre Hommes 59 Klein Florian 120kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Soulevé de terre Hommes 66 Florian Beeler 187.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Soulevé de terre Hommes 74 Mathias Vigh 238.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Subjunior Soulevé de terre Hommes 83 Tregan Remi 235kg 2020 SM Sierre SUI
Subjunior Soulevé de terre Hommes 93 Benjamin Hostettler 230kg 2022 EM Skierniewice POL
Subjunior Soulevé de terre Hommes 105 Meyer Elias 245kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Soulevé de terre Hommes 120 Swiss standard 160kg
Subjunior Soulevé de terre Hommes +120 Swiss standard 170kg
Subjunior Total Femmes 47 Swiss standard 150kg
Subjunior Total Femmes 52 Lee-Lou Connebert 255kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Total Femmes 57 Swiss standard 180kg
Subjunior Total Femmes 63 Swiss standard 200kg
Subjunior Total Femmes 84 Swiss standard 250kg
Subjunior Total Femmes +84 Swiss standard 270kg
Subjunior Total Hommes 59 Klein Florian 285kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Total Hommes 66 Florian Beeler 477.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Total Hommes 74 Mathias Vigh 518.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Subjunior Total Hommes 83 Toni Elmer 562.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Total Hommes 93 Benjamin Hosteller 575kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Subjunior Total Hommes 105 Luis Zettler 672.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Total Hommes 120 Swiss Standard 445kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Total Hommes +120 Swiss standard 520kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 40kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes 52 Lee-Lou Connebert 52.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 50kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes 63 Swiss standard 60kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 77.5kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes +84 Swiss standard 80kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 59 Klein Florian 72.5kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 66 Florian Beeler 107.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 74 Aymon Jérôme 150kg 2015 WM Salo FIN
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 83 Damien Kappeler 132.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 93 Syed Karim 147.5kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 105 Luis Zettler 165kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes 120 Swiss standard 125kg
Subjunior Développé couché (Single Lift) Hommes +120 Swiss standard 130kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 50kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 52 Lee-Lou Connebert 107.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 60kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 63 Swiss standard 65kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 80kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes +84 Swiss standard 90kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 59 Hosseini Mostafa 120kg 2019 SM Sierre SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 66 Florian Beeler 187.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 74 Mathias Vigh 238.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 83 Tregan Remi 235kg 2020 SM Sierre SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 93 Benjamin Hostettler 230kg 2022 EM Skierniewice POL
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 105 Meyer Elias 245kg 2017 DSM Bern SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 120 Swiss standard 160kg
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes +120 Swiss standard 170kg
Junior Squat Femmes 47 Swiss standard 70kg
Junior Squat Femmes 52 Mayane Ischi 107.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Squat Femmes 57 Yelyzaveta Timashkova 105kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Squat Femmes 63 Jessica Jeremaes 142.5kg 2023 WM Cluj-Napoca ROU
Junior Squat Femmes 84 Maya Vuadens 155kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Junior Squat Femmes +84 Maya Vuadens 157.5kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Squat Hommes 59 Swiss standard 110kg
Junior Squat Hommes 66 Jost Alain 190kg 2019 EM Kaunas LTU
Junior Squat Hommes 74 Jost Alain 215kg 2020 SM Sierre SUI
Junior Squat Hommes 83 Lukas Tannheimer 240kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Squat Hommes 93 Tregan Remi 250kg 2023 EM Budapest HUN
Junior Squat Hommes 105 Caky René 317.5kg 2021 EM 21 Vasteras SE
Junior Squat Hommes 120 Baumann Andri 245kg 2019 SM Vilters SUI
Junior Squat Hommes +120 Koch Sean 387.5kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Junior Développé couché Femmes 47 Swiss standard 50kg
Junior Développé couché Femmes 52 Mayane Ischi 62.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Développé couché Femmes 57 Swiss standard 65kg
Junior Développé couché Femmes 63 Jessica Jeremaes 90kg 2023 WM Cluj-Napoca ROU
Junior Développé couché Femmes 84 Swiss standard 80kg
Junior Développé couché Femmes +84 Swiss standard 90kg
Junior Développé couché Hommes 59 Swiss standard 75kg
Junior Développé couché Hommes 66 Jost Alain 137.5kg 2019 Länder Pokal Kennelbach AUT
Junior Développé couché Hommes 74 Jost Alain 155kg 2020 SM Sierre SUI
Junior Développé couché Hommes 83 Thoma Divorne 145kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Développé couché Hommes 93 Wasserfallen David 170kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Développé couché Hommes 105 Caky René 233.5kg 2021 EM 21 Vasteras SE
Junior Développé couché Hommes 120 Baumann Andri 150kg 2019 SM Vilters SUI
Junior Développé couché Hommes +120 Koch Sean 235kg 2022 EM Skierniewice POL
Junior Soulevé de terre Femmes 47 Swiss standard 70kg
Junior Soulevé de terre Femmes 52 Laura Toso 132.5kg 2023 SM23 Basel SUI
Junior Soulevé de terre Femmes 57 Yelyzaveta Timashkova 142.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Soulevé de terre Femmes 63 Hess Carina 162.5kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Soulevé de terre Femmes 84 Maya Vuadens 157.5kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Junior Soulevé de terre Femmes +84 Maya Vuadens 162.5kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Soulevé de terre Hommes 59 Swiss standard 110kg
Junior Soulevé de terre Hommes 66 Jost Alain 237.5kg 2019 EM Kaunas LTU
Junior Soulevé de terre Hommes 74 Gheller Alessio 245kg 2019 SM Vilters SUI
Junior Soulevé de terre Hommes 83 Fabio Wunderli 252.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Junior Soulevé de terre Hommes 93 Tim Hardegger 280kg 2022 EM Skierniewice POL
Junior Soulevé de terre Hommes 105 Caky René 340kg 2021 SM Basel SUI
Junior Soulevé de terre Hommes 120 Nawfel Rouibah 240kg 2023 CSR23 Zürich SUI
Junior Soulevé de terre Hommes +120 Koch Sean 335kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Junior Total Femmes 47 Swiss standard 200kg
Junior Total Femmes 52 Mayane Ischi 292.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Total Femmes 57 Yelyzaveta Timashkova 300kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Total Femmes 63 Jessica Jeremaes 392.5kg 2023 WM Cluj-Napoca ROU
Junior Total Femmes 84 Maya Vuadens 390kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Junior Total Femmes +84 Maya Vuadens 402.5kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Total Hommes 59 Swiss standard 300kg
Junior Total Hommes 66 Jost Alain 560kg 2019 EM Kaunas LTU
Junior Total Hommes 74 Jost Alain 615kg 2020 SM Sierre SUI
Junior Total Hommes 83 Thoma Divorne 600kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Total Hommes 93 Erik Schwarzenbach 672.5kg 2023 EM Budapest HUN
Junior Total Hommes 105 Caky René 891kg 2021 EM 21 Vasteras SE
Junior Total Hommes 120 Baumann Andri 625kg 2019 SM Vilters SUI
Junior Total Hommes +120 Sean Koch 957.5kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 50kg
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 52 Mayane Ischi 62.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 65kg
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 63 Jessica Jeremaes 90kg 2023 WM Cluj-Napoca ROU
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 80kg
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes +84 Swiss standard 90kg
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 75kg
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 66 Jost Alain 137.5kg 2019 Länder Pokal Kennelbach AUT
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 74 Jost Alain 155kg 2020 SM Sierre SUI
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 83 Aymon Jérôme 150kg 2016 SM Lavey-Village SUI
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 93 David Wasserfallen 170kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 105 Caky René 233.5kg 2021 EM 21 Vasteras SE
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes 120 Mastrogiovanni Luca 180kg 2019 DSM Zürich SUI
Junior Développé couché (Single Lift) Hommes +120 Sean Koch 235kg 2022 EM Skierniewice POL
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 70kg
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 52 Laura Toso 132.5kg 2023 SM23 Basel SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 57 Yelyzaveta Timashkova 142.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 63 Hess Carina 162.5kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 84 Maya Vuadens 157.5kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes +84 Maya Vuadens 162.5kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 110kg 2024 - - -
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 66 Jost Alain 237.5kg 2019 EM Kaunas LTU
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 74 Gheller Alessio 245kg 2019 SM Vilters SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 83 Fabio Wunderli 252.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 93 Tim Hardegger 280kg 2022 EM Skierniewice POL
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 105 Caky René 340kg 2021 SM Basel SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 120 Beck Fabian 255kg 2019 DSM Zürich SUI
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Hommes +120 Koch Sean 335kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Masters M1 Squat Femmes 47 Swiss standard 65kg
Masters M1 Squat Femmes 52 Swiss standard 70kg
Masters M1 Squat Femmes 57 Katia Pedrazzi 90kg 2019 SM19 Basel SUI
Masters M1 Squat Femmes 63 Kunz Marielle 117.5kg 2019 DSM Zürich SUI
Masters M1 Squat Femmes 84 Swiss standard 100kg
Masters M1 Squat Femmes +84 Angie Clark 142.5kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M1 Squat Hommes 59 Swiss standard 110kg
Masters M1 Squat Hommes 66 Swiss standard 120kg
Masters M1 Squat Hommes 74 Velarde Daniel 210kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M1 Squat Hommes 83 Braun Mathias 235kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M1 Squat Hommes 93 Tirala Martin 230kg 2019 SM Vilters SUI
Masters M1 Squat Hommes 105 Pauli Daniele 280kg 2018 WM Calgary CAN
Masters M1 Squat Hommes 120 Pascal Imhof 250kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Squat Hommes +120 Buechi Christoph 300kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Développé couché Femmes 47 Swiss standard 52.5kg
Masters M1 Développé couché Femmes 52 Swiss standard 55kg
Masters M1 Développé couché Femmes 57 Swiss standard 65kg
Masters M1 Développé couché Femmes 63 Swiss standard 70kg
Masters M1 Développé couché Femmes 84 Swiss standard 85kg
Masters M1 Développé couché Femmes +84 Angie Clark 95.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Masters M1 Développé couché Hommes 59 Swiss standard 70kg
Masters M1 Développé couché Hommes 66 Swiss standard 80kg
Masters M1 Développé couché Hommes 74 Velarde Daniel 145kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M1 Développé couché Hommes 83 Braun Mathias 140kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M1 Développé couché Hommes 93 Krumov Bogdan 127.5kg 2021 DSM Luzern SUI
Masters M1 Développé couché Hommes 105 Pauli Daniele 187.5kg 2018 WM Calgary CAN
Masters M1 Développé couché Hommes 120 Pascal Imhof 185kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Développé couché Hommes +120 Buechi Christoph 202.5kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 47 Swiss standard 65kg
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 52 Swiss standard 70kg
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 57 Swiss standard 80kg
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 63 Kunz Marielle 152.5kg 2018 DSM Zürich SUI
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 84 Swiss standard 100kg
Masters M1 Soulevé de terre Femmes +84 Angie Clark 177.5kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 59 Swiss standard 110kg
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 66 Swiss standard 120kg
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 74 Velarde Daniel 222.5kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 83 Braun Mathias 242.5kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 93 Manuel Scherzinger 242.5kg 2023 DSM23 Zürich SUI
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 105 Pauli Daniele 305kg 2018 EM Kaunas LTU
Masters M1 Soulevé de terre Hommes 120 Pascal Imhof 305kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Soulevé de terre Hommes +120 Buechi Christoph 310kg 2021 DSM Luzern SUI
Masters M1 Total Femmes 47 Swiss standard 200kg
Masters M1 Total Femmes 52 Swiss standard 220kg
Masters M1 Total Femmes 57 Swiss standard 240kg
Masters M1 Total Femmes 63 Kunz Marielle 330kg 2019 DSM Zürich SUI
Masters M1 Total Femmes 84 Swiss standard 300kg
Masters M1 Total Femmes +84 Angie Clark 415kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M1 Total Hommes 59 Swiss standard 300kg
Masters M1 Total Hommes 66 Swiss standard 330kg
Masters M1 Total Hommes 74 Velarde Daniel 577.5kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M1 Total Hommes 83 Braun Mathias 617.5kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M1 Total Hommes 93 Tirala Martin 595kg 2019 SM Vilters SUI
Masters M1 Total Hommes 105 Pauli Daniele 762.5kg 2018 WM Calgary CAN
Masters M1 Total Hommes 120 Pascal Imhof 740kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Total Hommes +120 Buechi Christoph 805kg 2021 DSM Luzern SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 52.5kg
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Femmes 52 Swiss standard 55kg
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 65kg
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Femmes 63 Swiss standard 70kg
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Femmes 84 Swiss Standard 85kg 2023 0 Zürich SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Femmes +84 Angie Clark 95.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 70kg
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 66 Swiss standard 80kg
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 74 Velarde Daniel 145kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 83 Braun Mathias 140kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 93 Toggweiler Patrick 165kg 2019 DSM Zürich SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 105 Pauli Daniele 187.5kg 2018 WM Calgary CAN
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes 120 Pascal Imhof 185kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Développé couché (Single Lift) Hommes +120 Christoph Büchi 202.5kg 2022 DMS22 Subingen SUI
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 65kg
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 52 Swiss standard 70kg
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 75kg
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 63 Kunz Marielle 152.5kg 2018 DSM Zürich SUI
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 100kg
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes +84 Angie Clark 177.5kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 110kg
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 66 Swiss standard 120kg
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 74 Velarde Daniel 222.5kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 83 Braun Mathias 242.5kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 93 Manuel Scherzinger 242.5kg 2023 DSM23 Zürich SUI
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 105 Pauli Daniele 305kg 2018 EM Kaunas LTU
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 120 Pascal Imhof 305kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M1 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes +120 Buechi Christoph 310kg 2021 DSM Luzern SUI
Masters M2 Squat Femmes 47 Swiss standard 60kg
Masters M2 Squat Femmes 52 Swiss standard 65kg
Masters M2 Squat Femmes 57 Pedrazzi Katia 90kg 2019 SM Zürich SUI
Masters M2 Squat Femmes 63 Pedrazzi Katia 92.5kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M2 Squat Femmes 84 Swiss standard 85kg
Masters M2 Squat Femmes +84 Angie Clark 142.5kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M2 Squat Hommes 59 Swiss standard 105kg
Masters M2 Squat Hommes 66 Swiss standard 115kg
Masters M2 Squat Hommes 74 Stefan Bur 137.5kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Squat Hommes 83 Swiss standard 135kg
Masters M2 Squat Hommes 93 Hofer Peter 182.5kg 2021 SM Zürich SUI
Masters M2 Squat Hommes 105 Flett John 185kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M2 Squat Hommes 120 Gérard Hervé 200kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Masters M2 Squat Hommes +120 Swiss standard 175kg
Masters M2 Développé couché Femmes 47 Swiss standard 60kg
Masters M2 Développé couché Femmes 52 Swiss standard 65kg
Masters M2 Développé couché Femmes 57 Swiss standard 70kg
Masters M2 Développé couché Femmes 63 Swiss standard 75kg
Masters M2 Développé couché Femmes 84 Swiss standard 85kg
Masters M2 Développé couché Femmes +84 Clark Angie 95.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Masters M2 Développé couché Hommes 59 Swiss standard 65kg
Masters M2 Développé couché Hommes 66 Swiss standard 70kg
Masters M2 Développé couché Hommes 74 Stefan Bur 95kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Développé couché Hommes 83 Swiss standard 87.5kg
Masters M2 Développé couché Hommes 93 Hofer Peter 120kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M2 Développé couché Hommes 105 Peter Schönenberger 160kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M2 Développé couché Hommes 120 Gérard Hervé 140kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Masters M2 Développé couché Hommes +120 Swiss standard 140kg
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 47 Swiss standard 60kg
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 52 Swiss standard 65kg
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 57 Pedrazzi Katia 110kg 2019 SM Vilters SUI
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 63 Pedrazzi Katia 105kg 2019 DSM Zürich SUI
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 84 Swiss standard 85kg
Masters M2 Soulevé de terre Femmes +84 Angie Clark 177.5kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 59 Swiss standard 105kg
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 66 Swiss standard 115kg
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 74 Richard Freid 162.5kg 2021 JMB SM21 Basel SUI
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 83 Swiss standard 135kg
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 93 Hofer Peter 230kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 105 Peter Schönenberger 220kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M2 Soulevé de terre Hommes 120 Gérard Hervé 220kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Masters M2 Soulevé de terre Hommes +120 Swiss standard 175kg
Masters M2 Total Femmes 47 Swiss standard 200kg
Masters M2 Total Femmes 52 Swiss standard 220kg
Masters M2 Total Femmes 57 Pedrazzi Katia 260kg 2019 SM Vilters SUI
Masters M2 Total Femmes 63 Swiss standard 260kg
Masters M2 Total Femmes 84 Swiss standard 300kg
Masters M2 Total Femmes +84 Angie Clark 415kg 2024 EM Masters 2024 Malaga ESP
Masters M2 Total Hommes 59 Swiss standard 250kg
Masters M2 Total Hommes 66 Swiss standard 330kg
Masters M2 Total Hommes 74 Stefan Bur 380kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Total Hommes 83 Brancato Riccardo 495kg 2017 DSM Bern SUI
Masters M2 Total Hommes 93 Hofer Peter 532.5kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Total Hommes 105 Peter Schönenberger 560kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M2 Total Hommes 120 Swiss standard 600kg
Masters M2 Total Hommes +120 Swiss standard 650kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 60kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Femmes 52 Swiss standard 65kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 70kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Femmes 63 Swiss standard 75kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 85kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Femmes +84 Clark Angie 95kg 2023 DSM23 Zürich SUI
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 65kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 66 Swiss standard 70kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 74 Stefan Bur 95kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 83 Swiss standard 87.5kg
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 93 Hofer Peter 120kg 2020 SM Sierre SUI
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 105 Aymon Jean-Pierre 170kg 2013 SM Sierre SUI
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes 120 Gosteli Cyril 155kg 2017 DSM Bern SUI
Masters M2 Développé couché (Single Lift) Hommes +120 Swiss standard 140kg
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 60kg
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 52 Swiss standard 65kg
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 57 Pedrazzi Katia 110kg 2019 SM Vilters SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 63 Pedrazzi Katia 105kg 2019 DSM Zürich SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 85kg
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes +84 Angie Clark 167.5kg 2023 DSM23 Zürich SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 105kg
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 66 Swiss standard 115kg
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 74 Richard Freid 162.5kg 2021 JMB SM21 Basel SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 83 Brancato Riccardo 190kg 2019 SM Sierre SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 93 Hofer Peter 230kg 2022 JMBSM22 Luzern SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 105 Peter Schönenberger 220kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 120 Gérard Hervé 220kg 2022 CSR22 Dardagny SUI
Masters M2 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes +120 Swiss standard 175kg
Masters M3 Squat Femmes 47 Swiss standard 50kg
Masters M3 Squat Femmes 52 Swiss standard 55kg
Masters M3 Squat Femmes 57 Swiss standard 60kg
Masters M3 Squat Femmes 63 Swiss standard 65kg
Masters M3 Squat Femmes 84 Swiss standard 80kg
Masters M3 Squat Femmes +84 Swiss standard 90kg
Masters M3 Squat Hommes 59 Swiss standard 100kg
Masters M3 Squat Hommes 66 Swiss standard 110kg
Masters M3 Squat Hommes 74 Swiss standard 120kg
Masters M3 Squat Hommes 83 Swiss standard 130kg
Masters M3 Squat Hommes 93 Peter Hofer 180kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M3 Squat Hommes 105 Swiss standard 175kg
Masters M3 Squat Hommes 120 Swiss standard 160kg
Masters M3 Squat Hommes +120 Swiss standard 170kg
Masters M3 Développé couché Femmes 47 Swiss standard 45kg
Masters M3 Développé couché Femmes 52 Swiss standard 50kg
Masters M3 Développé couché Femmes 57 Swiss standard 57.5kg
Masters M3 Développé couché Femmes 63 Swiss standard 62.5kg
Masters M3 Développé couché Femmes 84 Swiss standard 77.5kg
Masters M3 Développé couché Femmes +84 Swiss standard 80kg
Masters M3 Développé couché Hommes 59 Swiss standard 60kg
Masters M3 Développé couché Hommes 66 Swiss standard 67.5kg
Masters M3 Développé couché Hommes 74 Swiss standard 75kg
Masters M3 Développé couché Hommes 83 Swiss standard 85kg
Masters M3 Développé couché Hommes 93 Peter Hofer 120kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M3 Développé couché Hommes 105 Swiss standard 110kg
Masters M3 Développé couché Hommes 120 Swiss standard 125kg
Masters M3 Développé couché Hommes +120 Swiss standard 130kg
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 47 Swiss standard 50kg
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 52 Swiss standard 55kg
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 57 Swiss standard 60kg
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 63 Sonja Gysin 112.5kg 2022 SM22 Basel SUI
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 84 Swiss standard 80kg
Masters M3 Soulevé de terre Femmes +84 Swiss standard 90kg
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 59 Swiss standard 100kg
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 66 Swiss standard 110kg
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 74 Richard Fried 162.5kg 2021 JMBSM Zürich SUI
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 83 Swiss standard 130kg
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 93 Peter Hofer 230kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 105 Swiss standard 150kg
Masters M3 Soulevé de terre Hommes 120 Swiss standard 160kg
Masters M3 Soulevé de terre Hommes +120 Swiss standard 170kg
Masters M3 Total Femmes 47 Swiss standard 150kg
Masters M3 Total Femmes 52 Swiss standard 170kg
Masters M3 Total Femmes 57 Swiss standard 190kg
Masters M3 Total Femmes 63 Swiss standard 210kg
Masters M3 Total Femmes 84 Swiss standard 240kg
Masters M3 Total Femmes +84 Swiss standard 250kg
Masters M3 Total Hommes 59 Swiss standard 180kg
Masters M3 Total Hommes 66 Swiss standard 200kg
Masters M3 Total Hommes 74 Swiss standard 220kg
Masters M3 Total Hommes 83 Swiss standard 240kg
Masters M3 Total Hommes 93 Peter Hofer 525kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M3 Total Hommes 105 Swiss standard 300kg
Masters M3 Total Hommes 120 Patrick Jäggi 350kg 2023 Try and Error Zizers SUI
Masters M3 Total Hommes +120 Swiss standard 400kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 45kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Femmes 52 Swiss standard 50kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 57.5kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Femmes 63 Swiss standard 62.5kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 77.5kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Femmes +84 Swiss standard 80kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 60kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 66 Swiss standard 67.5kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 74 Swiss standard 75kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 83 Swiss standard 85kg
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 93 Peter Hofer 120kg 2023 CSR23 Bienne SUI
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 105 Aymon Jean-Pierre 170kg 2014 OSM Vilters SUI
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes 120 Jakob Kühne 127.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Masters M3 Développé couché (Single Lift) Hommes +120 Swiss standard 130kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 47 Swiss standard 50kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 52 Swiss standard 55kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 57 Swiss standard 60kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 63 Sonja Gysin 112.5kg 2022 SM22 Basel SUI
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 84 Swiss standard 80kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Femmes +84 Swiss standard 90kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 59 Swiss standard 100kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 66 Swiss standard 110kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 74 Swiss standard 120kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 83 Swiss standard 130kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 93 Peter Hofer 230kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 105 Swiss standard 150kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes 120 Swiss standard 160kg
Masters M3 Soulevé de terre (Single Lift) Hommes +120 Swiss standard 170kg
Subjunior Squat Femmes 69 Swiss Standard 125kg 2021
Subjunior Squat Femmes 76 Flora Filipe 145kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Squat Femmes 69 Jessica Jeremaes 140.5kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Squat Femmes 76 Nadine Schöb 165kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Open Squat Femmes 69 Jana Kamberi 170kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Open Squat Femmes 76 Andrea Marx 167.5kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Masters M1 Squat Femmes 69 Swiss Standard 132.5kg 2021
Masters M1 Squat Femmes 76 Swiss Standard 140kg 2021
Masters M2 Squat Femmes 69 Swiss Standard 117.5kg 2021
Masters M2 Squat Femmes 76 Swiss Standard 122.5kg 2021
Masters M3 Squat Femmes 69 Swiss Standard 87.5kg 2021
Masters M3 Squat Femmes 76 Swiss Standard 92.5kg 2021
Subjunior Développé couché Femmes 69 Swiss Standard 70kg 2021
Subjunior Développé couché Femmes 76 Flora Filipe 75kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Développé couché Femmes 69 Jessica Jeremaes 90kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Développé couché Femmes 76 Sarah Jaeggi 82.5kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Développé couché Femmes 69 Deborah Pungitore 93kg 2024 DSM24 Luzern SUI
Open Développé couché Femmes 76 Andrea Marx 97.5kg 2022 WEC22 Aulnat FRA
Masters M1 Développé couché Femmes 69 Swiss Standard 82.5kg 2021
Masters M1 Développé couché Femmes 76 Swiss Standard 87.5kg 2021
Masters M2 Développé couché Femmes 69 Swiss Standard 70kg 2021
Masters M2 Développé couché Femmes 76 Swiss Standard 75kg 2021
Masters M3 Développé couché Femmes 69 Swiss Standard 62.5kg 2021
Masters M3 Développé couché Femmes 76 Swiss Standard 70kg 2021
Subjunior Soulevé de terre Femmes 69 Swiss Standard 145kg 2021
Subjunior Soulevé de terre Femmes 76 Flora Filipe 172.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Soulevé de terre Femmes 69 Swiss Standard 180kg 2021
Junior Soulevé de terre Femmes 76 Küng Riccarda 195.5kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Open Soulevé de terre Femmes 69 Chiara Luraschi 200kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Soulevé de terre Femmes 76 Malgorzata Becker 200kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 69 Swiss Standard 150kg 2021
Masters M1 Soulevé de terre Femmes 76 Swiss Standard 155kg 2021
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 69 Swiss Standard 125kg 2021
Masters M2 Soulevé de terre Femmes 76 Swiss Standard 132.5kg 2021
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 69 Swiss Standard 100kg 2021
Masters M3 Soulevé de terre Femmes 76 Swiss Standard 117.5kg 2021
Subjunior Total Femmes 69 Swiss Standard 340kg 2021
Subjunior Total Femmes 76 Flora Filipe 392.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Junior Total Femmes 69 Swiss Standard 395kg 2021
Junior Total Femmes 76 Riccarda Küng 438.5kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Open Total Femmes 69 Chiara Luraschi 447.5kg 2023 EM23 Tartu EST
Open Total Femmes 76 Andrea Marx 457.5kg 2024 EM24 Velika Gorica HRV
Masters M1 Total Femmes 69 Swiss Standard 365kg 2021
Masters M1 Total Femmes 76 Swiss Standard 382.5kg 2021
Masters M2 Total Femmes 69 Swiss Standard 312.5kg 2021
Masters M2 Total Femmes 76 Swiss Standard 327.5kg 2021
Masters M3 Total Femmes 69 Swiss Standard 250kg 2021
Masters M3 Total Femmes 76 Swiss Standard 267.5kg 2021
Open Développé couché (Single Lift) Femmes 69 Swiss Standard 105kg 2021 - - -
Open Développé couché (Single Lift) Femmes 76 Swiss Standard 110kg 2021 - - -
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 69 Jessica Jeremaes 90kg 2023 JMBSM23 Zizers SUI
Junior Développé couché (Single Lift) Femmes 76 Swiss Standard 92.5kg 2021 - - -
Open Squat Hommes 93 Isaiah Raza 265.5kg 2021 SM21 Basel Schweiz
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 69 Chiara Luraschi 200kg 2023 EM23 Tartu EST
Junior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 76 Küng Riccarda 195.5kg 2022 DSM22 Subingen SUI
Open Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 76 Malgorzata Becker 200kg 2023 WM23 St. Julians MLT
Subjunior Développé couché (Single Lift) Femmes 76 Flora Filipe 75kg 2024 CSR24 Bussigny SUI
Subjunior Soulevé de terre (Single Lift) Femmes 76 Flora Filipe 172.5kg 2024 CSR24 Bussigny SUI

Prochaines dates :

11.5.2024

Compétition du club OSS
Ottenbach (ZH)
 
12.5.2024
 
 
16.-23.6.2024
 
 
 
24.8.2024

Junioren, Masters & Bench CS
Fällanden (ZH)
 
6.-8.9.2024

EPF Western Classic & Equipped
TBD
 
6.-13.10.2024

EPF European Sub-Junior, Junior Classic
République tchèque
 
13.10.-20.10.2024
 
19.-20.10.2024

Open CS
Affoltern am Albis (ZH)

Rechercher :